Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 1

Startech

Modulo Fibra SFP MultiModale Startech J4858CST

Modulo Fibra SFP MultiModale Startech J4858CST

Prezzo di listino €63,99
Prezzo di listino €0,00 Prezzo scontato €63,99
In offerta Esaurito
Imposte incluse. Spese di spedizione calcolate al check-out.
Se sei un appassionato d'informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Modulo Fibra SFP MultiModale Startech J4858CST al miglior prezzo.

  • Tipo:
    • Fibra ottica
    • Ricetrasmittente
  • Colore: Argento
  • Lunghezza d'onda: 850 nm
  • Connessioni: SFP
  • Velocità: 1250 Mbit/s
  • Consumo di energia: 1 W

SKU:

SKU:S55057818

Visualizza dettagli completi